Перейти до блогу

Как удивить любимого человека в день рождения? Секрет приятного сюрприза.

Обновлено: 12 февраля 2020
Сюрприз на день рождения мужа или жены — отличная идея. Главный секрет: дарите впечатления! Приятные эмоции нужны человеку гораздо больше, чем вещи. Но делать сюрпризы непросто: каждый раз надо придумывать что-то новое.

Мы расскажем три истории о том, как Квестория помогла приятно удивить любимого человека и заодно развлечь компанию. 

Карнавал, танцы и фонтан из шоколада

Рассказывает Дарья из самарской Квестории

«Мужчина хотел удивить свою любимую: устроить масштабную вечеринку, которая запомнится надолго. Супруги, обеспеченная пара, уже перепробовали много развлечений.

При этом планировался семейный праздник — были приглашены бабушки и дедушки, молодые пары, подростки. В таком случае важно, чтобы вечеринка понравилась каждому гостю, и каждый стал частью общего веселья.

Квестории все возрасты покорны, и в игре нет второстепенных героев. Я предложила сценарий «Ночь в музее»: весёлые исторические персонажи спасают мир. Квест несложный и очень яркий. Вместе с заказчиком мы решили, что будет костюмированный вечер, игра и танцы. 

Мы заранее узнали размер одежды каждого гостя и заказали костюмы из театра. Игра выглядела, как съемки исторического фильма. Конечно, пригласили и фотографа. 

Также был диджей. Сначала он сопровождал игру фоном: включал нужные треки в нужные моменты, чтобы создать атмосферу. А после организовал дискотеку со светом, дым-машиной, мыльными пузырями. 

А ещё мы сделали имениннице сюрприз от Квестории — фонтан из бельгийского шоколада с фруктами. И угадали с подарком! Все были в восторге: во время игры хотелось зарядить мозг сладким. А красивое оформление отлично вписалось в атмосферу. 

После именинница сказала: «Я хотела квест на день рождения,  но не ожидала, что это будет так потрясающе красиво!». Сюрприз удался!

Удар током освежает воспоминания

Рассказывает Алена из Тольятти

«Недавно был случай: заказчик хотел подарить жене необычный праздник. Искал готовую программу, которая понравится и любимой, и друзьям. Квест для дня рождения мы выбирали вместе с заказчиком и подругами именинницы. Выбрали «Психушку» — игру, где участники перевоплощаются в безумных и весёлых суперзлодеев.

Накануне праздника муж и подруги завалили почту именинницы коварными планами, как захватить мир. Мы помогали составить эти письма.  Сначала именинница ничего не поняла: рабочий день, а на почту приходит что-то, мягко говоря, необычное.  Потом они смеялись всем офисом. 

Для именинницы готовили ещё один сюрприз: видеопоздравления от родственников из других городов. Это её точно порадует — как будто все собрались за одним столом. 

Было важно, чтобы видео вписалось в формат праздника. Мы связали поздравления с квестом: придумали подсказки, например, «удар током освежает воспоминания». И попросили родственников вставить их в видеопоздравления. Мы хотели, чтобы все подключились к игровому сумасшествию! Гости внимательно смотрели видео, вылавливая «кодовые фразы», и бросались проверять их на практике. 

Тематическая вечеринка прошла ярко: участники вызывали КошкоДемона, строили планы побега, выпутывались из смирительных рубашек. Именинница сказала: «Я в восторге и не ожидала такого от мужа».  

Конкурс «Мистер Квестория» 

Рассказывает Елена, наш партнер в Оренбурге и Сургуте

«Жена думала над сюрпризом на 35-летие мужа на день рождения и обратилась к нам. 

Ее не устраивали стандартные шаблоны праздника, хотелось творить что-то необычное на юбилей.

Выбрали игру «Ночь в музее», праздник проходил в кафе.  Веселая и креативная заказчица попросила нас устроить сюрприз: конкурс красоты… среди мужчин. Именинник-то муж! За титул самого красивого разыгралась нешуточная борьба. Мужчины танцевали, читали стихи, фотографировались в чалме и с розой в зубах. 

К судейству конкурса подключились девушки из соседнего зала. Там был традиционный корпоратив, поэтому наше нетривиальное празднование привлекло многих скучающих. В конце концов, девушки утащили к себе одного гостя в роли Профессора, сказав ему: «У вас самые сексуальные очки!». Профессор не устоял против такого комплимента». 

С Квесторией праздник легко превратить в захватывающее приключение. И это отличный сюрприз для мужа или жены, подруги или друга! Вторая половинка получит в подарок яркие впечатления, общение с близкими и приятные воспоминания.

В конце хотим дать совет: не ждите особого случая, чтобы приятно удивить близкого человека.

День рождения, годовщина свадьбы, дата, известная только вам двоим, или  слишком обычный день — всё это хорошие поводы, чтоб зарядиться положительными эмоциями с друзьями и Квесторией!


Залишити заявку

на проведення квесту у Києві

Місто

Київ

у цьому полі ви можете поставити питання, які вас цікавлять

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+380676507946
Є питання?
Ми вам передзвонимо:

Заявка на зворотній дзвінок прийнята

Протягом доби з вами зв’яжеться наш менеджер у Києві.

Дякуємо за прояв інтересу до живих квестів!

Підписуйтесь на нашу сторінку у Instagram
Забронюйте місце на гру

З вами йде хтось іще?

На пошту прийде підтвердження заявки та нагадування перед грою

Для дзвінка перед квестом

Ви можете вказати інформацію для знижок або подарунковий сертифікат

Якщо ви не можете прийти, повідомте нам на kiev@questoria.ua

Залиште контакти і ми з вами зв’яжемося

Дякуємо за заявку!

За 15 хвилин перевірте свою поштову скриньку, вам повинно надійти підтвердження.

Ведучий зв’яжеться з вами протягом 24-х годин, щоб уточнити деталі.

Ваше місто Київ?
Ми працюємо у 45 містах
Так
Змінити регіон
Згода на обробку персональних даних